Сегодня:

суббота, 17:00:50

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, без осадков

Курсы валют:

USD 91.7791 -0.23

EUR 98.0270 -0.69

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Строительство и ремонт — все материалы

Всё для строительства и ремонта. Строительные материалы, услуги: прайс-листы, тендеры, новости, описания деятельности строительных предприятий.

Тенденции в планировке террас — неподвластные времени оттенки серого и геометрические формы
Тенденции в планировке террас — неподвластные времени оттенки серого и геометрические формы25.11.2021 в 16:21

Как обустроить террасу, которая прослужит вам долгие годы в соответствии с актуальными тенденциями в строительстве и дизайне

Источник: Panex.by
Какие бывают обои — на что обратить внимание при покупке?
Какие бывают обои — на что обратить внимание при покупке?18.10.2021 в 12:04

О классификации обоев в зависимости от их основы и технологии изготовления, преимуществах и недостатках каждого вида.

Источник: Онлайн-гипермаркет строительных и отделочных материалов Пан BY
Установить деревянные окна своими руками
Установить деревянные окна своими руками18.10.2021 в 09:01

Как правильно установить деревянное окно своими руками, чтобы оно не стало источником утечки тепла из дома и квартиры. Этапы установки деревянного окна.

Источник: Интернет-магазин Пан-Маркет
Строительство и ремонт - жаркий сезон
Строительство и ремонт - жаркий сезон12.08.2021 в 12:19

Услуги по монтажу систем водоснабжения, кровельные работы, строительные материалы, продажа и доставка материалов и оборудования - для владельцев загородных домов, дач, квартир, для ТСЖ и других организаций.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Железобетонные перемычки для жилищного и промышленного строительства
Железобетонные перемычки для жилищного и промышленного строительства13.05.2021 в 13:02

ООО " Базис" производит железобетонные перемычки с 2008 года, а также прогоны, лестничные ступени и другие железобетонные изделия. Вся продукция сертифицирована и выпускается в соответствии с ГОСТом. Смотрите подробный прайс-лист и заказывайте.

Источник: ООО "Базис"
Какой потолок выбрать?
Какой потолок выбрать?25.01.2021 в 12:53

Планируя ремонт, нельзя обойти вниманием обновление потолка. Пожалуй, самый распространённый в настоящее время вид потолочных покрытий - натяжные потолки. Каковы их преимущества, по каким параметрам сделать выбор, узнаете в этой статье.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Противоскользящие покрытия - для безопасных крылец, лестниц, пандусов
Противоскользящие покрытия - для безопасных крылец, лестниц, пандусов16.11.2020 в 09:42 рекомендуем

Противоскользящие покрытия на входных группах, лестницах, пандусах актуальны в любое время года, но особенно их роль в обеспечении безопасности возрастает в осенне-зимний период. Риск получить травму на покрытых наледью или скользких от дождя ступеньках велик. Чтобы избежать этой беды, приобретайте и устанавливайте противоскользящие накладки, профили, плитку с резиновым напылением - большой выбор этих противоскользящих материалов предлагает компания "Экостеп-Ярославль".

Источник: Компания "Экостеп-Ярославль"
"Мир кровли" - кровельные материалы с доставкой
"Мир кровли" - кровельные материалы с доставкой22.10.2020 в 12:13

Надёжная крыша - тепло, комфорт, уют в доме. В ООО "Мир кровли" вы всегда найдёте материалы для кровельных работ: металлочерепицу и черепицу, профнастил, водосточные системы, утеплители, комплектующие для обустройства кровли, а также другие стройматериалы для малоэтажного строительства.

Стройте и благоустраивайте
Стройте и благоустраивайте24.09.2020 в 10:48

Железобетонные изделия, спецтехника, сантехническое оборудование и услуги по монтажу и обслуживанию инженерных сетей для тех, кто строит и благоустраивает дома и квартиры.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Тем, кто строит, ремонтирует, благоустраивает дом, дачу, участок, офис
Тем, кто строит, ремонтирует, благоустраивает дом, дачу, участок, офис06.08.2020 в 11:53

Стройматериалы, оборудование для бани, дымоходы и камины, аксессуары для пикника, столярные изделия, а также мастера-строители, ремонтники, столяры, водители - всё и все для претворения в жизнь ваших планов.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Сантехника и оборудование для локальных сетей тепло- и водоснабжения, канализации
Сантехника и оборудование для локальных сетей тепло- и водоснабжения, канализации18.06.2020 в 10:21

Где выбрать сантехнику для ванных комнат, душевых, туалетов; где приобрести трубы, насосы, радиаторы и прочее оборудование чтобы обеспечить дом теплом и водой; куда обращаться, если требуются мастера для монтажа и обслуживание систем водо- и теплоснабжения - адреса,телефоны,почта магазинов и организаций на этой странице. Лето - пора строек и ремонтов. Пусть ваши планы на обустройство жилья, офисов, производственных помещений успешно претворятся в жизнь - в этом вам помогут ярославские предприниматели.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Строительство и строительные материалы
Строительство и строительные материалы20.05.2020 в 14:55

Хотите, чтобы ваш дом, был тёплым, уютным, прочным, долговечным? - Тогда выбирайте профессиональную команду строителей, ответственных за свою репутацию, и качественные материалы. Строительные Фирмы и поставщики стройматериалов на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Ремонт кухни
Ремонт кухни30.04.2020 в 11:20

Если вы решили отремонтировать кухню, отнеситесь к этому максимально серьёзно. Кухня должна отвечать всем параметрам помещения, где происходит приготовление пищи, а ещё быть удобной для общения, а значит, уютной, безопасной, приятной для глаз всех членов семьи. Даже если площадь её невелика. Как этого добиться? С чего начать? Какие материалы выбрать? На что обратить особое внимание?

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Деревянные постройки и пиломатериалы для строительства и благоустройства
Деревянные постройки и пиломатериалы для строительства и благоустройства19.03.2020 в 16:03 рекомендуем

ООО "Хозстрой" продаёт легкие деревянные постройки: дачные домики, бани, хозблоки разного предназначения, бани, а также пиломатериалы. Здесь же можно взять в аренду строительную спецтехнику: экскаваторы и автокраны.

Источник: ООО "Хозстрой"
Двери, окна, потолки - продажа, доставка, монтаж
Двери, окна, потолки - продажа, доставка, монтаж20.12.2019 в 15:34 рекомендуем

Надёжные, солидные входные двери, классические или авангардные межкомнатные - множество моделей, стилей, расцветок найдёте в торговых точках компании "ВинДорс". Там же найдёте окна ПВХ, конструкции для остекления балконов и лоджий, натяжные потолки. Полный спектр дополнительных услуг, оказываемых компанией, - значительно облегчит ремонт вашей квартиры, дома, офиса.

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.